Lot n° 330

MARIA DULCE BARATA FEYO (n.1940)

résultat :
Estimation :

MARIA DULCE BARATA FEYO (n.1940) "Sem título" Aguarela sobre papel, assinada e datada 1990. Dim. : 40x31,5 cm.