Lot n° 338

résultat :
Estimation :

JOÃO LUIZ COSTA (n.1936) "Paisagem primordial com uma ilha em fundo" Huile sur tela, assinée au recto et au verso, datée 1993 au verso. Dim. : 61x50 cm.