Lot n° 339

JOSÉ RODRIGUES (1936-2016)

résultat :
Estimation :

JOSÉ RODRIGUES (1936-2016) "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada de 67. Pequenos defeitos. Dim. : 20x29 cm.