RELÓGIO DE BOLSO CORTÉBERT COM CORRENTE Lot n° 371
résultat :
Estimation :
RELÓGIO DE BOLSO CORTÉBERT COM CORRENTE Caixa em prata de 800, decoração gravada e mostrador em esmalte com numeração romana. Mouvement mécanique de corde. Corrente de elos em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835. Em marcha. Leve amolgadela e mostrador com pequenos defeitos. Poids total approximatif : 91,5 g. Dim : 5 cm.