BELLEEK THE COMPLETE COLLECTORS GUIDE AND ILLUSTRATED... Lot n° 392
résultat :
Estimation :
BELLEEK THE COMPLETE COLLECTORS GUIDE AND ILLUSTRATED REFERENCE Por Richard Degenhardt. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com defeitos.