Lot n° 406

PORCELAIN OF THE EAST INDIA COMPANIES

résultat :
Estimation :

PORCELAINE DES COMPAGNIES DE L'EST DE L'INDE Por Michel Beurdeley. Obra profusamente ilustrada. Office du Livre, Fribourg. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso, falhas, picos de acidez e defeitos na contra capa.