ARVORE DE COSTADOS DE S.A.R. O PRÍNCIPE DA BE... Lot n° 432
résultat :
Estimation :
ARVORE DE COSTADOS DE S.A.R. O PRÍNCIPE DA BEIRA Por Domingos de Araújo Affonso. Tiraram-se desta obra 200 exemplares numerados e rubricados pelo autor N. 184. Sinais de uso e defeitos.