O ULTRAMAR PORTUGUÊS NO SÉCULO XVIII E XIX Lot n° 440
résultat :
Estimation :
O ULTRAMAR PORTUGUÊS NO SÉCULO XVIII E XIX Em dois volumes. Por A. Da Silva Rego. 2ª. Edição. Agência Geral do Ultramar, Lisboa 1969. Sinais de uso e um volume com pequeno defeito.