Lot n° 443

HISTÓRIA DO FUTEBOL CLUBE DO PORTO

résultat :
Estimation :

HISTÓRIA DO FUTEBOL CLUBE DO PORTO Por Rodrigues Teles. Composto por dois volumes. Éditeur de la marque Cândido Rocha. Profusamente ilustrado. Encadernação a pele e ferros a ouro. Sinais de uso.