CONSTITUIÇÃO DO GRANDE ORIENTE PORTUGUEZ Lot n° 448
résultat :
Estimation :
CONSTITUTITUIÇÃO DO GRANDE ORIENTE PORTUGUEZ Maçonaria Uma Obediência maçónica do Norte (1895)
Constituição de Regulamento geral do Grande Oriente Português, Supremo Conselho da Maçonaria ao Norte de Portugal, Porto, 1895, 255 páginas. Sinais de uso e pequenos defeitos.