Lot n° 469

PAIR OF AMPHORAS

résultat :
Estimation :

PAIRE D'AMPHORAS En porcelaine, décor polychrome et or "scènes galantes" sur fond bleu, monument en bronze d'art patiné, en relief et percé. Europe. Usure sur l'or, prise à la soudure. Dim. 58 cm.