TWELVE FORKS, ELEVEN KNIVES AND NINE SOUP SPO... Lot n° 543
résultat :
Estimation :
DOUZE FOURCHETTES, ONZE COUTEAUX ET NEUF CUILLÈRES À SOUPE En argent sterling portugais du XIXe siècle, avec différentes marques d'essai et d'orfèvre de Porto, fourchettes et couteaux monogrammés. Signes d'utilisation et petits défauts.
Poids total approximatif : 2575 g.