Lot n° 609

MAP "HISPANIAE DESCRIPTIO"

résultat :
Estimation :

CARTE "HISPANIAE DESCRIPTIO" Reproduite au 19ème siècle d'après un original de 1560, en provenance d'Espagne et du Portugal. Cadre au goût Imperio. Dim. Total : 58x71 cm.