Lot n° 709

BUDDHA AND ELDER

résultat :
Estimation :

BUDDHA ET VIEILLIERS Sculptures en ivoire sculpté, signées. Chine. Signes d'utilisation et petits défauts. Poids : 481g. Dim. : 10 et 11 cm.