Lot n° 744

LENÇOL, DUAS FRONHAS E TOALHA DE MÃO

résultat :
Estimation :

LENÇOL, DUAS FRONHAS E TOALHA DE MÃO Em linho bordado á mão com aplicações em croché de algodão. Monogrammes. Sinais de uso, manchas e pequenos defeitos. Dimensions : 249x172 ; 40x40 et 136x62 cm.