LENÇOL, DUAS FRONHAS E TOALHA DE MÃO Em linho... Lot 744
résultat :
Estimation :
LENÇOL, DUAS FRONHAS E TOALHA DE MÃO Em linho bordado á mão com aplicações em croché de algodão. Monogrammes. Sinais de uso, manchas e pequenos defeitos.
Dimensions : 249x172 ; 40x40 et 136x62 cm.