MORBELLI, important vase en porcelaine à décor... Lot 14
résultat :
Estimation :
MORBELLI, important vase en porcelaine à décor de vol de grues dorées à l'or 24 carats, sur fond de gris en dégradé de blanc avec reliefs, signé sur le fond, hauteur 37cm, diamètre 19cm, bon état