ROUX-CHAMPION Joseph Victor (1871-1953), gouache... Lot 38
résultat :
Estimation :
ROUX-CHAMPION Joseph Victor (1871-1953), gouache et crayons sur papier représentant une place de village avec sa fontaine un 14 Juillet, signé en bas à gauche,cadre en bois vitré avec marquise, dimensions hors tout 52cmx40cm