ASSIETTE
Assiette en porcelaine bleue et blanche
Plat... Lot 25
résultat :
ASSIETTE
Plat en porcelaine bleue et blanche à décor floral, Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle
H cm 3,5
Diamètre 20,5 cm