Lot n° 67

résultat :

PAIRE DE VASES Paire de vases en porcelaine Famille Rose Paire de vases en porcelaine Famille rose à décor floral et oiseaux sur les branches, Chine, dynastie Qing, 19e siècle H cm 37x12 (sans la base)