PAIRE DE VASES
Paire de vases en porcelaine Famille... Lot 67
résultat :
PAIRE DE VASES
Paire de vases en porcelaine Famille Rose
Paire de vases en porcelaine Famille rose à décor floral et oiseaux sur les branches, Chine, dynastie Qing, 19e siècle
H cm 37x12 (sans la base)