PAIRE DE PLATS
Paire de plats en porcelaine Compagnie... Lot 87
résultat :
PAIRE DE PLATS
Paire de plats en porcelaine Compagnie des Indes
Paire de plats en porcelaine Compagnie des Indes peinte avec des décorations florales polychromes, Chine, dynastie Qing, 18ème siècle.
Diam. 22 cm