Ancien porte-encens, indien. Trois personnages,... Lot 51
résultat :
Estimation :
Ancien porte-encens, indien. Trois personnages, penchés en avant et reliés par une couronne.
Bois finement sculpté, traces d'usure, quelques cassures au niveau de la couronne.
Hauteur 18 cm, largeur 11,5 cm, profondeur 5 cm.