Masque facial, Afrique, finement sculpté à la... Lot 75
résultat :
Estimation :
Masque facial, Afrique, finement sculpté à la main. Bois à patine noire.
Bouche ouverte montrant les dents.
Hauteur 91 cm, largeur 30 cm, profondeur totale 11 cm