Esposito, B. (20e siècle)
Ballerine, résine synthétique,... Lot 120
résultat :
Estimation :
Esposito, B. (20e siècle)
Ballerine, résine synthétique, 1982.
Ballerine assise avec une longue tresse, la tête appuyée sur les genoux.
Signé sur la robe. Dimensions 11 x 9 x 8,5 cm.