Gambogi, Giuseppe (1862-1938)
Forgeron avec outils,... Lot 121
résultat :
Estimation :
Gambogi, Giuseppe (1862-1938)
Forgeron avec outils, bronze.
Inscrit à la base "in labore virtù" et signé "Gamboge".
Estampillé "Bronze Garanti" et "264".
Hauteur 24 cm.