Petersen, Jan M. (né en 1969) "Porsche 911", découpe... Lot 126
résultat :
Estimation :
Petersen, Jan M. (né en 1969) "Porsche 911", découpe acier, 2020.
La silhouette du modèle populaire de Porsche en rouge.
Signé, daté et gaufré au dos.
Sculpture murale en acier laqué rouge avec dispositif d'accrochage. Un must sur le mur pour tout fan de voitures.
Dimensions 31 x 67 cm.