Zupan, Victor (20e siècle) "Engpass", 1989, stéatite... Lot 129
résultat :
Estimation :
Zupan, Victor (20e siècle) "Engpass", 1989, stéatite thaïlandaise et noyer.
Matériaux s'écoulant organiquement en eux-mêmes
Daté "août 1989".
29 x 24 x 16,5 cm.