Karl Ens Figurine en porcelaine, Jeune fille avec... Lot 172
résultat :
Estimation :
Karl Ens Figurine en porcelaine, Jeune fille avec poussin, hauteur 17 cm.
Petits éclats sur les plis à paroi fine de la robe (voir photos).
Marque de poinçon et numéro de moule gravé dans le fond.