Lot n° 172

résultat :
Estimation :

Karl Ens Figurine en porcelaine, Jeune fille avec poussin, hauteur 17 cm. Petits éclats sur les plis à paroi fine de la robe (voir photos). Marque de poinçon et numéro de moule gravé dans le fond.