Guéridon en bois sculpté laqué gris, plateau circulaire... Lot 338 bis
résultat :
Estimation :
Guéridon en bois sculpté laqué gris, plateau circulaire de marbre gris clair, piétement tripode terminé par des pieds griffe stylisé.
H_73 cm - Diam_59 cm
(usures, griffures sur le marbre)