Broche en or 18k (750e), ornée d'un camée coquille... Lot 12
résultat :
Estimation :
Broche en or 18k (750e), ornée d'un camée coquille représentant une figure allégorique portant un putti sur son dos. Épingle en métal. (petit fêle au dos).
Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 8.80 g. Dimensions : 4.5 x 3.5 cm.