Collier composé d'un double rang de perles de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Collier composé d'un double rang de perles de culture, agrémenté d'un fermoir à glissière en or 18k (750e) orné de 3 petits cabochons de turquoise dans un décor torsadé. (manque un rang).
Poids brut : 110.50 g. Longueur : 55 cm.
On y joint des perles supplémentaires.