BOUCHERON CARRÉE
Montre bracelet en or gris 18K (750 millièmes), cadran gris, aiguilles bâtons argentées. Fond en or gris (750 millièmes) signé Boucheron, boite n°1203255, numéroté PC941029. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir et fermeture à glissière en or gris 18K (750 millièmes). Montre fonctionnelle lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures au boitier, accident au verre.
Vers 1970
Dimensions 26 x 26 mm
Poids brut 33,2 g