BAUME MERCIER RIVIERA
Montre bracelet en acier, cadran noir, index chiffres romains, aiguilles argentées, date à six heures. Fond en acier signé Baume Mercier. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante papillon en acier signée Baume Mercier. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures au boitier, bracelet cassé.
Vers 2020
Diamètre 37 mm