Collier ras de cou composé d’un rang de perles de culture, centré d’une boule ornée de diamants et de rondelles en or 18k (750e), agrémenté d’un fermoir à cliquet en or 18k (750e). (petites usures)
Poids brut : 10.70 g. – Longueur : 35.5 cm.