CHAUMET “Liens”
Alliance en or rose 18k (750 millièmes)... Lot 100
résultat :
Estimation :
CHAUMET “Liens”
Alliance en or rose 18k (750 millièmes) ornée d’un lien. Signée et numérotée.
(Trace de mise à taille)
Poids brut : 2.8 g. Tour de doigt : 52