Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Paola MAGUSUI Bracelet "Ceinture" à maillons rectangulaires d'ébène de Macassar et d'os alternés montés sur élastique, fermoir en or jaune 18k (750‰) brossé Signé, poinçonné, gravé 750 Dimensions : 21 x 4,5 Boucle : 4,5 x 6,5 cm Poids brut : 129 g Poids de l'or : 60 g Provenance : Importante collection privée