Paola MAGUSUI
Bracelet "Ceinture" à maillons rectangulaires... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paola MAGUSUI
Bracelet "Ceinture" à maillons rectangulaires d'ébène de Macassar et d'os alternés montés sur élastique, fermoir en or jaune 18k (750‰) brossé
Signé, poinçonné, gravé 750
Dimensions : 21 x 4,5
Boucle : 4,5 x 6,5 cm
Poids brut : 129 g
Poids de l'or : 60 g
Provenance : Importante collection privée