Theo FENNELL
Bague en or 18k (750‰) noirci à décor... Lot 2
résultat :
Estimation :
Theo FENNELL
Bague en or 18k (750‰) noirci à décor d'un personnage en or jaune s'évadant d'une cage
Signée, poinçonnée
Tdd : 51
Poids : 9 g
Provenance : Importante collection privée