BVLGARI
Collection "Pyramide"
Collier en or 18k... Lot 5
résultat :
Estimation :
BVLGARI
Collection "Pyramide"
Collier en or 18k (750‰) de deux tons, tour de cou cordon en cuir avec fermoir mousqueton en or (peut aussi former bracelet)
Signé, poinçonné, gravé 750
Longueur : 39 cm
Poids brut : 28 g