POMELLATO
Collection "Sabbia"
Paire de boucles... Lot 6
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Collection "Sabbia"
Paire de boucles d'oreilles "dormeuses" en or jaune 18k (750‰) ornées d'un disque pavé de diamants bruns et blancs
Signées, poinçonnées gravées 750, poinçon de Maître Orfèvre
Dimensions : 2,5 x 1,7 cm
Poids brut : 20,4 g