Bracelet "Ceinture" en or rose 18k (750‰) et platine... Lot 9
résultat :
Estimation :
Bracelet "Ceinture" en or rose 18k (750‰) et platine (850‰) à maillons nid d'abeille, fermoir rehaussé de diamants
Travail des années 1945-50
Dimensions : 21 x 1,8 cm
Poids brut : 54,2 g
Provenance : Importante collection privée