CARTIER
Modèle "Pénélope"
Bracelet ruban souple... Lot 11
résultat :
Estimation :
CARTIER
Modèle "Pénélope"
Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) lisse et satiné en maille résille, fermoir siglé serti de diamants taille brillant
Signé, numéroté 742156, gravé 750
Dimensions : 18 x 3,5 cm
Poids brut : 87 g
Provenance : Importante collection privée