Lot n° 11

résultat :
Estimation :

CARTIER Modèle "Pénélope" Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) lisse et satiné en maille résille, fermoir siglé serti de diamants taille brillant Signé, numéroté 742156, gravé 750 Dimensions : 18 x 3,5 cm Poids brut : 87 g Provenance : Importante collection privée