BVLGARI
Collection "Pyramide"
Paire de clips d'oreilles... Lot 13
résultat :
Estimation :
BVLGARI
Collection "Pyramide"
Paire de clips d'oreilles en or 18k (750‰) de deux tons
Signés, poinçonnés, gravés 750
Dimensions : 2,5 x 2,5 cm
Poids : 25,5 g