Sautoir de 65 perles de culture blanches des Mers... Lot 15
résultat :
Estimation :
Sautoir de 65 perles de culture blanches des Mers du Sud de diamètre égal, viroles et fermoir boule en or blanc 18k (750‰) sertis de diamants ronds
Diamètre des perles : environ 15,80 mm
Longueur : 109 cm
Poids brut : 314,2 g
Provenance : Importante collection privée