Bague "Bouton" en or blanc 18K (750‰) à décor... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bague "Bouton" en or blanc 18K (750‰) à décor de passementerie sertie de diamants ronds, de rubis et d'une perle de culture grise de Tahiti
Monogrammée FS
Travail italien
Diamètre de la perle : 12,1 mm
Tdd : 52,5
Poids brut : 19 g
Provenance : Importante collection privée