Clip "Volute" en platine (850‰) et or blanc 14k... Lot 19
résultat :
Estimation :
Clip "Volute" en platine (850‰) et or blanc 14k (585‰) à décor de rubans et feuillages serti de diamants ronds et baguette
Travail des années 1950
Dimensions : 5,7 x 3 cm
Poids brut : 15,7 g