Theo FENNELL
Délicat bracelet ruban souple en... Lot 21
résultat :
Estimation :
Theo FENNELL
Délicat bracelet ruban souple en or blanc 18k (750‰) ajouré à maillons ovales sertis de diamants taille brillant
Monogrammé TF, poinçonné
Dimensions : 18,5 x 2,2 cm
Poids brut : 30,1 g
Provenance : Importante collection privée