Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Bracelet manchette flexible en fils d'or blanc 18k (750‰), orné au centre de diamants taille brillant Travail probablement italien Hauteur : 3,3 cm Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 81,7 g Provenance : Importante collection privée