Bracelet manchette flexible en fils d'or blanc... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette flexible en fils d'or blanc 18k (750‰), orné au centre de diamants taille brillant
Travail probablement italien
Hauteur : 3,3 cm
Diamètre intérieur : 5,8 cm
Poids brut : 81,7 g
Provenance : Importante collection privée