REPOSSI
Commande Spéciale
Collier composé de onze... Lot 25
résultat :
Estimation :
REPOSSI
Commande Spéciale
Collier composé de onze rangs de boules facettées de saphirs multicolores (1.664 carats) et de saphirs bleus (611,53 carats), fermoir siglé en or 18k (750‰) noirci
Signé, poinçonné, gravé 750
Longueur : 72 cm
Poids brut : 461,3 g
Ecrin signé
Provenance : Importante collection privée